Paladins, Realm Royale и SMITE получили кросс-плей с PlayStation 4

12.09.2019 в 08:01 Xbox Union
Paladins, Realm Royale и SMITE получили кросс-плей Xbox One PlayStation 4 PC

Новые игры получили функцию кросс-плея

Hi-Rez Studios объявила о следующем обновлении для Paladins: Heroes of the Worlds, SMITE и Realm Royale для PlayStation 4. Игроки Paladins уже могут использовать новую функцию, как часть нового обновления. SMITE получит кросс-плей с PS4 на следующей неделе с обновлением «Odysssee: Underworld». Для Realm Royale обновление выйдет в начале октября.

Видеоигры – это, прежде всего, сообщество, – сказал Алекс Кантаторе, бренд-директор Live Games в Hi-Rez Studios. Cross-play – такая большая и важная деталь для нас в Hi-Rez, потому что она объединяет сообщества, независимо от предпочтительной платформы каждого человека. Если вы хотите играть в SMITE, Paladins или Realm Royale со своими друзьями, не имеет значения, какая у вас платформа. Единственное, что имеет значение, это то, что вы являетесь частью этого сумасшедшего, замечательного сообщества.

Стоит отметить, что всё больше игр получают функции кросс-плея и кросс-прогресса. Можно предположить, что в Sony кардинально пересмотрели свою точку зрения по поводу подобных функций в играх. Только вчера кросс-плей появился в очередной игре – Spacelords.

Поделиться: