Overwatch 2 теперь доступна бесплатно!

04.10.2022 в 21:31 Pavel Larionov

Играйте бесплатно на Xbox One и Xbox Series X|S с регистрацией и SMS

Обкатав концепцию сессионного командного шутера на оригинальной Overwatch, компания Blizzard готова сделать следующий шаг, выпустив проект в (условно) бесплатное плавание с гордой цифрой 2 в названии.

Отныне Overwatch 2 доступна совершенно бесплатно для всех игроков, на всех актуальных консолях и PC с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера без каких-либо подписок.

Однако, нельзя просто так взять и начать играть в Overwatch 2, для доступа к сетевым службам игры вам потребуется сделать ряд обязательных действий. Каких именно — подробно описано в нашем специальном материале.

Overwatch 2 — это непрерывно развивающаяся бесплатная командная игра с постоянной поддержкой в ярком мире будущего, каждый матч которой представляет собой поистине потрясающий бой 5 на 5 между уникальными персонажами. Участвуйте в PvP-боях нового поколения в разных уголках мира, открывая для себя новые стили игры из более чем 30 уникальных героев.

  • Ведите команду в бой, нападайте на противников из засады или помогайте союзникам, играя за одного из 35 уникальных героев.
  • Шесть различных соревновательных режимов на 22 футуристических полях боя, вдохновлённых реальными городами и странами.
  • С каждым сезоном вас будут ждать новые персонажи, режимы, карты и множество косметического контента для персонализации. 
  • Играйте в общем онлайне между игроками на платформах Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4/5, Nintendo Switch и PC.

 * Для игры обязательно нужна учётная запись Battle.net, связанная с вашей учётной записью Xbox, и номером мобильного телефона для SMS-верификации.

Overwatch 2 доступна абсолютно бесплатно на Xbox One, Xbox Series и других платформах с 4 октября 2022 года и оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Игра полностью на русском языке включая озвучку, интерфейс и субтитры.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: