Отменён набор графических пакетов Super Duper для Minecraft

13.08.2019 в 14:31 Xbox Union
Отменен набор графических пакетов Super Duper для Minecraft

Огромное разочарование для всех поклонников серии Minecraft. Обновление Super Duper было отменено до дальнейшего уведомления

В 2017 году Microsoft объявила, что работает над графическим пакетом Super Duper для Minecraft. Это обновление было призвано пересмотреть графику с добавлением улучшенного освещения и прочими «наворотами» картинки. С тех пор мы мало что слышали о проекте, и теперь команда Minecraft объявила, что он был отменён.

Minecraft работает на различных устройствах, и кажется, что визуальное обновление для определённых платформ оказалось технически сложным в реализации. В сообщении на сайте Minecraft студия объявила:

Некоторые из вас, возможно, помнят анонс графического пакета Super Duper во время E3 2017. Super Duper был амбициозен, он должен был дать Minecraft новое лицо, но технически оказалось слишком сложным для реализации в соответствии с планом. Мы понимаем, что это разочаровывает некоторых из вас – у Super Duper был большой энтузиазм внутри и за пределами студии, но, к сожалению, мы недовольны производительностью обновления на всех устройствах. Вот почему мы прекращаем разработку пакета и ищем другие способы, чтобы привести Minecraft к новому облику.

Поделиться: