Открыта запись на бету Override 2

31.08.2020 в 07:14 Pavel Larionov

Анонсирован бета-тест Override 2: Super Mech League

На виртуальных полях Gamescom 2020 состоялся анонс второй части файтинга на гигантских роботах — Override 2: Super Mech League. А также заявлено о проведении предварительного бета-тестирования, на которое любой желающий может подать заявку.

Чтобы подать заявку, вам необходимо будет нажать на кнопку слева, заполнить форму на сайте и ждать, когда вас выберут для участия в бете.

В Override 2: Super Mech League вы вступите в лигу огромных боевых машин, чтобы бросить вызов всем миру. Фанаты первой части увидят не только знакомых персонажей, но и новых мехов для различных режимов соревновательной и кооперативной игры до четырёх игроков онлайн и локально.

А те, кто ещё незнаком с игрой, уже сейчас могут сыграть в первую часть — Override: Mech City Brawl. Игру можно забрать бесплатно по подписке Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate до 15 сентября.

Выход Override 2: Super Mech League ожидается в декабре 2020 года на всех актуальных платформах, включая новое поколение консолей Xbox Series X и PlayStation 5.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: