Открыт предзаказ на S.T.A.L.K.E.R. 2 + обзор всех доступных изданий

28.10.2021 в 20:28 Xbox Union

Оформите предварительный заказ S.T.A.L.K.E.R. 2 для Xbox в интернет-магазине Буки

Изданием будущего хита продаж S.T.A.L.K.E.R. 2 на территории нашей страны будет заниматься компания Бука, которая уже открыла предварительные заказы на различные физически издания. Хотя игра станет доступна подписчикам Xbox Game Pass, нельзя отрицать того факта, что будущее продолжение Ждалкера Сталкера окажется едва ли не самым желанным изданием для коллекционеров. Более того, подписчики Xbox Game Pass, вероятнее всего, получат лишь стандартное издание тайтла и то на ограниченный период, тогда как физические издания предлагают россыпь бонусов.

В эпоху тотального дефицита всего, у покупателей в интернет-магазине Бука есть уникальный шанс купить физическое издание на свой выбор и кошелёк. Бука предлагает для предзаказа четыре издания на выбор: стандартное, лимитированное, коллекционное и Ultimate Edition. Далее сводная таблица, которая отображает наличие бонусов каждого издания. Обратите внимание, что даже стандартное издание поставляется в металлическом кейсе(!).

Оформить предзаказ S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля — новая глава легендарной игровой франшизы от GSC Game World, любимой игроками и признанной критиками. Примерьте на себя костюм сталкера — охотника за артефактами в постапокалиптической Чернобыльской зоне отчуждения. S.T.A.L.K.E.R. 2 является консольным эксклюзивом Xbox.

Поделиться: