OPUS: Echo of Starsong и Exapunks добавлены в Xbox Game Pass

25.08.2022 в 13:16 Pavel Larionov

Две новых игры в каталоге подписки в день релиза [Август 2022/2]

Согласно анонсу, подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат 25 августа две абсолютно новых игры, добавленные сегодня в сразу в день своего релиза на платформах Microsoft. не забывайте обращать внимание на платформы, где доступна каждая игра.

Астероиды, излучающие звук, стали центром конфликта из-за огромной силы, которой они обладают. Решив завладеть собственным астероидом, молодой человек отправляется в путешествие с девушкой, которая может имитировать песни звезд, чтобы разгадать древний миф в сердце космоса.

Без русского языка.

EXAPUNKS — новейшая игра-головоломка от создателей Opus Magnum и SHENZHEN I/O. Взламывайте банки, университеты, фабрики или правительство через подпольный компьютерный журнал TRASH WORLD NEWS. Записывайте свои вирусы для уничтожение файлов других.

Без русского языка.

OPUS: Echo of Starsong — Full Bloom Edition добавлена в каталог подписки на Xbox One, Xbox Series X|S (по обратной совместимости) и PC сразу в день релиза. Компьютерная головоломка с элементами программирования EXAPUNKS представлена только на PC. К сожалению, ни в одной из сегодняшних игр нет русского языка ни в каком виде.

Тем не менее желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: