Официальный запуск Xbox Series X|S

10.11.2020 в 08:17 Pavel Larionov

Праздничный стрим в честь запуска нового поколения консолей Xbox

10 ноября 2020 года – начало новой эпохи консолей Xbox! Сегодня по всему миру, в том числе и в России, в продажу поступят долгожданные консоли Xbox Series X и Xbox Series S.

В честь этого команда Xbox проведёт официальную праздничную трансляцию, на которой ожидается общение основных лиц руководства Xbox c фанатами, прямые включения с разработчиками и, конечно же, игры следующего поколения: Gears Tactics, Gears 5, Destiny 2, Forza Horizon 4, Watch Dogs: Legion, Tetris Effect Connected, Assassin’s Creed Valhalla, Yakuza: Like a Dragon, The Falconeer, Grounded, The Medium, Dirt5, Halo MCC, Bright Memory и Scarlet Nexus.

Глобальный стрим стартует в 22:00 по московскому времени. Трансляция пройдёт в официальных каналах Xbox на платформах YouTube, Twitch и Facebook Gaming. Также заявлено некое предварительное шоу от российского подразделения Xbox, которое начнётся в 20:00 по московскому времени.

Кроме того, те из вас, кто хотел бы отметиться на официальной трансляции, могут отправлять твиты с хэштегом #XboxFeature во время глобального стрима (желательно на английском языке) и, возможно, именно ваше сообщение попадёт в ленту, которая периодически будет появляться во время стрима или же будет зачитано в прямом эфире.

А если вы всё ещё не решили, какую консоль следующего поколения выбрать, то на нашем сайте есть гайд с основной информацией о Xbox Series X и Xbox Series S и FAQ для новичков.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: