Официальный анонс FIFA 22

12.07.2021 в 07:40 Pavel Larionov

Преимущества некстген версии и бонусы для подписчиков EA Play / Xbox Game Pass Ultimate

Под занавес чемпионата по футболу Евро-2020 компания Electronic Arts сделала полноценный официальный анонс следующей части своего спортивного симулятора FIFA 22. Версия для консолей нового поколения Xbox Series X|S (и PlayStation 5) порадует фанатов виртуального футбола новой технологией Hyper Motion, а подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate получат ранний доступ к пробной версии игры.

  • Новая технология HyperMotion призвана вывести игровой процесс на новый уровень. Костюмы Xsens позволили осуществить одновременный захват движений 22 профессиональных футболистов, ведущих интенсивную игру. Полученный объём данных по движениям звёзд футбола положен в основу создания движения как отдельных игроков, так и целых команд во всех режимах FIFA 22 на консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5.
  • На основе данных захвата движений в FIFA 22 создано более 4000 новых анимаций, за счёт которых повышаются интенсивность футбольных матчей, способность реагирования и значение силовой манеры игры каждого футболиста.
  • Алгоритм машинного обучения ML — Flow в режиме реального времени будет выводить новые анимации, с которыми игроки будут лучше подбирать шаг и темп бега при сближении с мячом, или ударом.
  • Возможности производительности консолей нового поколения выводят футбольный интеллект игроков на новый уровень — теперь каждый отдельный игрок лучше понимает атакующую и защитную тактику и перемещения, за счёт чего создаётся небывалый тактический реализм.
  • Улучшенная механика взаимодействия между игроками синхронизирует их анимации, создавая больший реализм и отклик при борьбе за мяч. Касания и контроль мяча станет более естественным и плавным. Обновлённая система движения игроков делает новую FIFA реальной как никогда.

Стандартное издание EA SPORTS FIFA 22 выйдет 1 октября 2021 года для платформ Xbox, PlayStation, РС и Stadia. Игра уже доступна для предзаказа в Microsoft Store:

ИзданиеБонус за предзаказ (до 30 сентября 2021 года)Цена
Стандартное издание FIFA 22 для Xbox One1 непродаваемый игрок Команды недели, аренда Килиана Мбаппе на 5 матчей FUT, аренда одного из 3 Послов FUT на выбор на 3 матча FUT и игрок версии «местный талант» в режиме карьеры59,99$
Стандартное издание FIFA 22 для Xbox Series X|S1 непродаваемомый игрок Команды недели, аренда Килиана Мбаппе на 5 матчей FUT, аренда одного из 3 Послов FUT на выбор на 3 матча FUT и игрок версии «местный талант» в режиме карьеры69.99$
Ultimate издание FIFA 22 для Xbox One + Xbox Series X|S 4600 FIFA Points, 1 непродаваемый игрок версии «Обратите внимание», 1 непродаваемый игрок Команды недели, аренда Килиана Мбаппе на 5 матчей FUT, аренда одного из 3 Послов FUT на выбор на 3 матча FUT и игрок версии «местный талант» в режиме карьеры, обновление версии для Xbox One до версии для Xbox Series X|S без дополнительной платы 😉 99.99$

Для тех, кто оформит предзаказ на Ultimate издание до 11 августа, действует дополнительное предложение: временный бонус – Герой FUT (до 1 декабря) и возможность начать игру на четыре дня раньше, то есть с 27 сентября. Кроме того, подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate получат ранний доступ к 10-часовой пробной версии игры для своей платформы.

Как нетрудно догадаться, FIFA 22 не будет поддерживать функцию Smart Delivery. Стандартные издания для своего поколения будут продаваться отдельно, за исключением издания Ultimate, которое даст вам обе версии за 100 долларов. Помимо новых анимаций на базе технологии HyperMotion, другие технические различия FIFA 22 для Xbox Series X|S от FIFA 22 для Xbox One пока не разглашаются.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: