Обновление прошивки Xbox One стало доступно всем пользователям (июль 2019)

09.07.2019 в 07:44 Xbox Union
Обновление прошивки Xbox One

Июльское обновление Xbox One предоставило новые возможности для Xbox Game Pass и Alexa

Команда Xbox была занята подготовкой новых функций для июльского обновления Xbox One, которое поэтапно получают все пользователи. Это обновление включает новый способ взаимодействия с Xbox Game Pass, добавлены новые страны к программе Xbox Skill, а сама Alexa получила новые голосовые команды.

Новые функции для Xbox Game Pass

Теперь пользователи могут поставить пометку в каталоге Xbox Game Pass «Играть позднее», которая позволяет составлять список игр из представленного каталога и дальнейшего его запуска, упрощая поиск следующей игры. Управляйте своей коллекцией как с помощью консоли Xbox One, так и с помощью мобильного приложения Game Pass – загружайте игры, когда будете готовы.

Xbox Skill для Alexa – больше стран и новые голосовые команды

Осенью прошлого года команда Xbox уже расширяла поддержку голосового управления, представив Xbox Skill для Alexa, которое позволяет перемещаться и взаимодействовать с Xbox One с помощью голосовых команд через устройства с поддержкой Alexa. В этом обновлении добавлены больше поддерживаемых стран и представлены новые голосовые команды Alexa, например, можно посмотреть, что происходит в Xbox Game Pass.

Больше стран. Мы слышали, как наши фанаты по всему миру громко и ясно заявляют, что они хотят видеть поддержку Xbox Skill их стране. Сегодня мы рады добавить поддержку для клиентов в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Мексике и Испании.

Новые голосовые команды Alexa для Xbox Game Pass и многое другое. Вы всегда хотели иметь возможность использовать свой голос, чтобы узнавать о последних играх в Xbox Game Pass? Хорошие новости, мы тоже! Июльское обновление [2019] для Xbox предоставляет возможность узнать, что нового в Xbox Game Pass, какие сейчас популярные игры, какие игры покидают каталог и многое другое; просто спросите Alexa. Попробуйте сказать: «Alexa, ask Xbox what’s new on Game Pass?».

Хотите быть в курсе того, что ваши друзья делают на Xbox? Вы можете спросить Алексу, кто в сети, во что играют ваши друзья и многое другое. Попробуйте сказать: «Alexa, ask Xbox what are my friends playing?».

Наконец, теперь вы можете коннектить контроллер с Xbox с удобной кушетки. Просто скажите «Alexa, ask Xbox to pair my controller», чтобы перевести вашу консоль в режим подключения геймпада.

Посмотреть полный список команд вы можете, перейдя по ссылке.

Эти обновления основаны на отзывах инсайдеров Xbox, которые помогли сформировать эти функции.

Поделиться: