Обновление прошивки Xbox One стало доступно всем пользователям (Февраль 2020 года)

25.02.2020 в 09:52 Xbox Union

Описание новых возможностей после обновления системы Xbox

24 февраля 2020 года обновление системы Xbox One стало доступно всем пользователям. Долгое время знакомый инсайдерам Xbox новый дашборд теперь стал доступен всем пользователям, как отмечают пользователю, это лучшая домашняя страница за всё время. Кроме того, наконец, появилась возможность скрывать не интересующие вас разделы, например, Mixer и настраивать разделы на свой вкус, сама навигация между разделами теперь осуществляется сверху вниз, а не вбок, как было ранее.

Изменения затронули группировку игр и обновлений, пользователь теперь легко отличит полную игру от демоверсии, а также это позволило ускорить поиск и запуск нужной игры/приложения. Беседы на Xbox One стали поддерживать обычные и анимированные изображения.

Ещё из полезных новшеств: появилась возможность настраивать расположение уведомлений. Для этого перейдите в НастройкиПредпочтенияУведомления и выберите Положение уведомлений по умолчанию, чтобы выбрать наиболее удобную из шести возможных позиций на экране.

Более подробное описание обновления операционной системы Xbox One 10.0.18363.9135 вы можете почитать на официальной странице.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: