Новый трейлер Necromunda: Hired Gun

21.05.2021 в 07:19 Xbox Union
Necromunda Hired Gun

Новый трейлер Necromunda: Hired Gun посвятили собаке-компаньону главного героя

Накануне релиза динамичного шутера от первого лица во вселенной Warhammer 40 000 разработчики из StreumOn Studio и издатель Focus Home Interactive представили новый трейлер. Новый обзорный трейлер посвящён вашему лучшему другу и, в то же время, суровому оружию – модифицированному мастифу!

Отправляйтесь в Martyr’s End – центр всех событий, сделок и контактов с местными группировками. Выбирайте контракт, приготовьте снаряжение и выслеживайте свою цель в тёмных и извилистых зонах «Улья». В Hired Gun ничто не даётся легко – сражаться и даже просто выслеживать цели под силу только лучшим охотникам за головами. Используйте крюк-кошку и способность бегать по стенам, чтобы добраться до своих целей, скрывающихся среди гниющих агроферм, промышленных химических лабораторий и древних крепостей. А затем вместе с верным мастиффом начинайте танец смерти и разрушения, чтобы эффектно выполнить контракт и вернуться в Martyr’s End, отметить победу и улучшить своё снаряжение.

Улучшайте и расширяйте свой арсенал, чтобы справиться самыми сложными контрактами. От фирменного силового ножа до гранатомётов и гравитационной пушки – всё это может пригодиться для заработка на жизнь в условиях конфликта между группировками «Улья». После каждого насыщенного событиями задания не забывайте обменивать добычу и своё вознаграждение на киберимлпанты для себя, своего арсенала и своей собаки. Становитесь сильнее, и вскоре вы станете неудержимым кошмаром для любой вашей цели!

Цифровое издание Necromunda: Hired Gun выйдет уже 1 июня на PC и консолях, а 30 июня в продажу поступит и физическое издание для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: