Новое приложение Xbox Insider Hub находится в разработке

08.10.2019 в 09:18 Xbox Union
Новое приложение Xbox Insider Hub находится в разработке

Началась работа над новым приложением для инсайдеров Xbox

Microsoft объявляет, что началась работа над новым приложением Xbox Insider Hub, целью которого является более быстрая, лучше организованная и более простая навигация, и всё это с другим, но знакомым пользовательским интерфейсом. Существующее приложение непросто будет обновлено, а полностью разработано с нуля. Разработчики подчёркивают, что основной претензией пользователей является сложная навигация в текущей версии приложения, где для просмотра нового контента необходимо нажимать множество кнопок.

По заявлениям разработчиков, первая сборка новой программы появится в ближайшие месяцы, после чего они начнут рассылать приглашения инсайдерам для тестирования софта. Наряду с новым Xbox Insider Hub, появляются новые изменения, которые пользователи смогут вскоре обнаружить. Например, сейчас появились новые способы ввода обратной связи. Для упрощения процесса, приоритетной задачей для разработчиков, стало изменение используемых опросов. Если посмотреть на все способы, через которые в Xbox получают обратную связь с игроками, то можно заметить на схожесть между ними. Опросы, используемые в прошлом: опрос, быстрый опрос и рейтинг.

В Xbox решили объединить три инструмента в один «Обзор», которые станет наиболее интуитивно понятным. В прошлом каждый из этих различных типов имел собственное использование и обозначение в Xbox Insider Services (внутреннее программное обеспечение, которое обеспечивает работу Xbox Insider Hub). Напомним, об изменении текущей рейтинговой системы оценки инсайдерами Xbox стало известно на прошлой неделе.

Поделиться: