NHL 22 добавлена в EA Play

12.05.2022 в 18:47 Pavel Larionov

NHL 22 доступна подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate

Самый популярный, и по сути единственный, симулятор хоккея — NHL 22 от EA Vancouver добавлен в плейлист каталога подписки EA Play. Отныне подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate смогут сыграть в полную версию NHL 22 бесплатно, без каких-либо ограничений на Xbox One и Xbox Series X|S.

NHL 22 выходит на качественно новый уровень c движком Frostbite. Игра впервые реализована на одном из самых мощных игровых движков в индустрии, что выводит каждый удар, финт и бросок на недосягаемый уровень графики. Система звездных навыков X-Factor дает возможность почувствовать всю силу суперзвезд NHL с новой системой способностей, открывающей уникальные навыки элитных игроков лиги. От HUT до World of CHEL: система звездных навыков X-Factor привносит в каждый игровой режим новую стратегию, основанную на классах. EA SPORTS NHL 22 — это хоккей нового поколения, где вы сможете состязаться на льду, как никогда раньше!

NHL 22 вышла на платформах Xbox 15 октября 2021 года. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S, но без поддержки функции Smart Delivery.

Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: