Мод для Skyrim позволяет запускать игру со скоростью 60FPS на Xbox Series X

27.11.2020 в 08:19 Xbox Union

Владельцы Xbox Series X могут играть в Skyrim в режиме 60 кадров в секунду

The Elder Scrolls V: Skyrim доступна на консоли нового поколения по обратной совместимости и теперь благодаря выходу нового мода, появилась возможность играть в Skyrim на Xbox Series X со скоростью 60 кадров в секунду.

Об этом сообщил пользователь Reddit под ником annathetravelbanana, который разместил мод «Uncap FPS». Со слов автора, пользовательская модификация разблокирует частоту кадров и благодаря мощности консоли следующего поколения Skyrim работает с постоянной частотой в 60 кадров в секунду.

Annathetravelbanana проинформировал игроков об отказе от ответственности и, что он не тестировал мод на Xbox Series S, но, по его предположениям, игра будет работать с той же частотой кадров.

Обратите внимание, активация модов в Skyrim отключает возможность получения достижений. Но всё же есть обходной путь, если вы решите играть в данном режиме с возможностью получения ачивок. Всё, что нужно вам сделать, это запустить игру, перейти к модам, загрузить и включить мод Uncap FPS, перезапустить игру и снова открыть меню модов, отключить мод 60fps и перезапустить игру. Затем вы можете играть в Skyrim со скоростью 60 кадров в секунду с возможностью получения ачивментов.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: