Minecraft Dunegons на дисках вместе с новым DLC

12.08.2020 в 07:02 Pavel Larionov

Дополнение Creeping Winter и релиз на физических носителях в сентябре 2020

Mojang Studios анонсировали скорый выход бесплатного дополнения для Minecraft Dungeons. А также сообщила, что в тот же день, 8 сентября 2020 года состоится физический релиз Minecraft Dungeons для Xbox One, PlayStation4 и Nintendo Switch.

C дополнением Creeping Winter в Minecraft Dungeons начнётся настоящий зимний шторм. Единственный шанс остановить ледяной ужас, это пройти новые миссии и победить новых безжалостных врагов. Кроме того, в игру добавят новые доспехи, оружие и артефакты, появятся новые торговцы и ежедневные испытания. Игроки также получат возможность обмениваться предметами с другими игроками в многопользовательской игре.

И, наконец, 8 сентября Minecraft Dungeons станет доступна в физическом формате для платформ Xbox, Nintendo и Sony. Физическая копия игры получит подзаголовок Hero Edition, и будет включать в себя базовую игру, дополнения Jungle Awakens и Creeping Winter и уникальные предметы для кастомизации. Напомним, что Minecraft Dungeons доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.


Если вы ещё незнакомы с Minecraft Dungeons, то предлагаем вам просмотреть два наших обзора с разных точек зрения на игру:

Обзор Minecraft Dungeons

Альтернативный обзор Minecraft Dungeons


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: