Midnight Fight Express и Death Stranding добавлены в Xbox Game Pass

23.08.2022 в 22:17 Pavel Larionov

Две новых игры в каталоге подписки [Август 2022/2]

Сегодня, 23 августа 2022 года подписчики Xbox Game Pass / Ultimate могут открыть для себя две игры на платформах Microsoft, в числе которых последний шедевр от Хидео «гения» Кодзимы, доступный правда только на PC.

Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправился в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.

Полностью на русском языке.

В самую тёмную ночь в городе появляется неожиданный герой — ВЫ! Ваша миссия — вопреки всему пробиться через город до восхода солнца и предотвратить его захват преступным синдикатом. Используя все средства окружающей среды и приёмы уличных боев, которые есть в вашем распоряжении.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Midnight Fight Express недоступна в российском регионе Microsoft Store.

Midnight Fight Express добавлена в каталог подписки на Xbox One, Xbox Series X|S (с поддержкой Smart Delivery), а также Xbox Cloud Gaming и PC сразу в день релиза. Не смотря на то, что игра недоступна в российском регионе, она практически полностью на русском языке. Death Stranding, к сожалению, представлена только на PC.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: