Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X|S летом 2021 года

11.12.2020 в 07:29 Xbox Union
Microsoft Flight Simulator

Стала известно, когда Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox

История Microsoft Flight Simulator началась в 1982 году и впервые компания предложит совершить полёт консольным игрокам, перенеся лучший симулятор полётов на Xbox. Microsoft официально объявила о выходе Flight Simulator на Xbox Series X|S летом 2021 года, игроки могут рассчитывать на тот же уровень глубины, что и версия для PC.

От лёгких до широкофюзеляжных самолётов вы испытаете свои навыки пилотирования в условиях погоды в реальном времени, включая скорость и направление ветра, температуру, влажность, дождь и освещение – всё это в динамичном и живом мире. Благодаря мощности спутниковых данных и облачного ИИ вы путешествуете по всей планете с удивительной детализацией: более 37 тысяч аэропортов, 2 миллиона городов, 1,5 миллиарда зданий, настоящие горы, дороги, деревья, реки, животные, транспорт и т. д.

Разработчики продолжают добавлять в симулятор бесплатные обновления, тематические комплекты DLC и другие улучшения, игроки Xbox Series X|S могут ожидать, что эти обновления появятся и на консоли. Кроме того, Microsoft ведёт переговоры о выпуске периферийных устройств для Xbox Series X | S, которые сделают симуляцию на консоли ещё более захватывающей.

Летом 2021 года Microsoft Flight Simulator откроет небо миллионам новых пилотов на Xbox Series X|S и будет доступен бесплатно через Xbox Game Pass в день запуска.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: