Microsoft Flight Simulator получила дату релиза

14.07.2020 в 07:39 Pavel Larionov

Microsoft Flight Simulator выйдет 18 августа, но пока только для PC

Xbox Game Studios и Asobo Studio обнародовали точную дату релиза PC-версии Microsoft Flight Simulator. Игра выходит 18 августа, и уже доступна для предзаказа в Microsoft Store. Microsoft Flight Simulator также станет доступна подписчикам Xbox Game Pass для PC сразу в день релиза.

Microsoft Flight Simulator – одна из старейших франшиз Microsoft. Самая первая часть серии вышла в 1982 году, теперь настало время для авиасимулятор нового поколения. Microsoft Flight Simulator обещает стать самым реалистичным и аутентичным симулятором полёта на сегодняшний день и предложит:

  • Более 37 тысяч аэропортов, 1,5 миллиарда зданий, 2 триллионов деревьев, гор, дорог, рек и так далее.
  • Яркие и подробные пейзажи планеты Земля, воссозданные с помощью реальных космических снимков сервиса Bing Maps.
  • Высоко детализированные самолёты – от лёгких моделей до коммерческих авиалайнеров, с детализированными кабинами и реалистичными приборами.
  • Динамическая погода, которая позволит игрокам получать реальную информацию о погоде в реальном времени, включая точную скорость и направление ветра, температуру, влажность, дождь и многое другое.
  • Динамическая смена дня и ночи.
  • Ультрасовременный аэродинамический физический движок, моделирующий движение самолёта с более чем 1000 активных поверхностей.

Microsoft Flight Simulator будет доступна в трёх изданиях: Standard Edition (доступное по подписке Xbox Game Pass для РС), Deluxe Edition и Premium Deluxe Edition. Разница между ними показа на таблицах ниже.

Microsoft Flight Simulator выходит 18 августа 2020 года для PC. Информации о дате консольного релиза для Xbox One или Xbox Series X на данный момент нет.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: