Matchpoint Tennis Championships анонсирован для Xbox Game Pass

27.04.2022 в 08:21 Pavel Larionov

Matchpoint Tennis Championships пополнит подписку сразу в день релиза

Поклонники большого тенниса среди подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate получат новейший симулятор Matchpoint Tennis Championships от студии Torus Games и Kalypso Media сразу в день релиза игры на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Matchpoint Tennis Championships — это лучшая игра о теннисе, которая позволит ощутить максимально приближенный к реальности опыт от игры на корте. Вас ждёт глубоко проработанный режим карьеры и уникальная система соперников. Matchpoint Tennis Championships фокусируется на тактическом реализме, позиционировании и прицеливании, благодаря чему игроки смогут максимально эффективно использовать удары ракеткой. Игра отличается безупречной анимацией персонажей, отлично переданной физикой движения мяча и расширенными возможностями для управления, позволяющими воссоздать реалистичный ритм игры и прочувствовать каждый замах.

Выход Matchpoint Tennis Championships запланирован на 7 июля 2022 года для Xbox, PlayStation, PC и Nintendo Switch. Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows получат игру бесплатно сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: