Matchpoint, DJMAX и Road 96 добавлены в Xbox Game Pass

07.07.2022 в 08:24 Pavel Larionov

Три новые игры для подписчиков на Xbox, Cloud и PC [Июль 2022/1]

Продолжаем следовать недавнему анонсу игр первой половины июля 2022 года, а значит сегодня, 7 июля, подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate ждут три новые игры для Xbox One, Xbox Series X|S, Xbox Cloud Gaming и PC, две из которых добавлены сразу в день релиза.

Matchpoint — Tennis Championships — это современная игра о теннисе, которая позволяет пережить приближенный к реальности опыт теннисной игры на корте. В игре есть глубоко проработанный режим карьеры и уникальная система соперников. Сезон начинается: хватайте ракетку, чтобы занять первое место на чемпионате мира по теннису!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

DJMAX RESPECT V предлагает непревзойденную музыкальную ритм-игру, включающую новые режимы, новых исполнителей, более 150 уникальных треков, эксклюзивные музыкальные клипы и впервые в истории франшизы соревновательный онлайн-мультиплеер!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

На дороге к свободе вам встретятся самые поразительные места и самые необычные люди. Адреналин, открытия, созерцательная меланхолия, новые знакомства и безумные ситуации — и всё это в антураже авторитарного режима. Потрясающий визуальный стиль, хиты из 90-х и тысячи дорог подарят каждому игроку неповторимые впечатления.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: