«+Madden NFL 22» «-Madden NFL 19»

13.08.2021 в 07:26 Pavel Larionov

Пробная версия Madden NFL 22 в EA Play | Xbox Game Pass Ultimate

Для поклонников американского футбола у нас две новости: хорошая и плохая. Хорошая заключается в том, что если вы ждёте новую часть Madden NFL, то вы уже можете сыграть в неё за неделю до релиза по подписке EA Play или Xbox Game Pass Ultimate. А плохая – Madden NFL 19 покинет каталог обоих сервисов во второй половине августа 2021 года.

Подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S могут сыграть в 10-часовую пробную версию спортивного симулятора Madden NFL 22 за неделю до основного релиза, который состоится 19 августа 2021 года. Игра не поддерживает функцию Smart Delivery, но пробная версия доступна как для нового, так и для предыдущего поколения консолей Xbox отдельно. Пробная версия EA Play, как правило ограничивает режим карьеры несколькими главами, но даёт полную свободу во всех сетевых режимах на время пробного периода. Весь прогресс пробной версии сохранится и автоматически перейдёт в полную версию Madden NFL 22 после её выхода.

Однако выход новой части ведёт за собой закрытие старой, поэтому поддержка серверов Madden NFL 19 вскоре будет остановлена, а сама игра исчезнет из цифровой продажи в Microsoft Store после релиза Madden NFL 22. Напоминаем, что сервис EA Play предоставляет доступ к большинству игр Electronic Arts, а также эксклюзивный дополнительный контент и 10% скидку на все игры издателя.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: