Library Of Ruina вышла на Xbox

11.08.2021 в 08:03 Pavel Larionov

Игра добавлена в библиотеку Xbox Game Pass | Ultimate

Одна из премьер прошедшей вчера ID @ Xbox Showcase 2021 пополнила каталог игр сервиса Xbox Game Pass сразу в день своего релиза. Library Of Ruina от студии Project Moon уже доступна подписчикам на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

Library of Ruina – это игра, где управление библиотекой совмещено с боевой системой и визуальной новеллой. Вы будете приглашать гостей в Библиотеку и сражаться с ними, чтобы получить «Книги» с их рассказами. Сражения ведутся с «библиотекарями» и «гостями» с использованием карт и игральных костей. Вы можете спланировать ходы гостей, посмотрев на карты, которые они будут использовать, и выбрать наиболее оптимальную карту из своей колоды, чтобы дать им отпор. Побеждённые гости превратятся в книги. Эти книги можно использовать как для развития библиотеки, так и для привлечения новых гостей. Как вы будете использовать свою коллекцию и как повернётся сюжет зависит от вас.

Library of Ruina вышла на Xbox One и Xbox Series X|S 10 августа 2021 года. Игра доступна подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass UItimate сразу со дня релиза. Оптимизации под новое поколение консолей нет, локализация на русский язык полностью отсутствует.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: