Кроссплатформенный открытый бета-тест Chivalry 2

16.02.2021 в 08:40 Xbox Union
Chivalry 2

Релиз Chivalry 2 состоится 8 июня 2021 года, а с 26 марта игроки Xbox One, Xbox Series X|S, Epic Games Store и PlayStation 4|5 смогут принять участие в бета-тесте

Компания Torn Banner Studios, а также издательства Tripwire и Deep Silver официально объявили, что средневековый сетевой экшен Chivalry 2 выйдет 8 июня 2021 года и будет поддерживать кроссплатформенную совместимость между Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Epic Games Store).

Слэшер Chivalry 2 посвящён грандиозным средневековым сражениям. Игроки станут участниками невероятно кинематографичных битв эпохи средневековья – от отчаянных сражений на мечах под градом пылающих стрел до затяжных осад замков. В Chivalry 2 серьёзно улучшена боевая система оригинальной игры: станьте мастерами холодного оружия, объединяя удары в техничные комбинации, повышая скорость сражений и превращаясь в вихрь смертоносной стали. Система боя Chivalry 2 создавалась с прицелом на схватки сразу с несколькими противниками, поэтому она объединяет лучшее от экшенов и файтингов, предлагая несравненный опыт сражений.

С 26 по 29 марта 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Epic Games Store) пройдёт кроссплатформенное бета-тестирование Chivalry 2. Кроме того, запланирован этап закрытого бета-тестирования, который предоставит поклонникам игры возможность испытать себя на поле боя раньше всех и на любой доступной платформе, но для этого необходимо оформить предзаказ игры.

«Наша команда трудилась изо всех сил, чтобы создать лучшую игру о средневековых боях, какую только можно себе представить», – говорит Стив Пигготт, основатель студии Torn Banner. «В Chivalry 2 будет всё, о чем мечтали поклонники первой части, и даже больше – от полностью переработанной боевой системы до значительно улучшенной графики и масштаба сражений».

«Наши партнеры из Torn Banner Studios продолжают впечатлять нас своим мастерством и творческими успехами», — говорит Джон Гибсон, глава и совладелец Tripwire Interactive. «Они сделали что-то по-настоящему особенное, закладывая фундамент для игры, которая позволит геймерам еще много лет участвовать в грандиозных средневековых сражениях в Chivalry 2 на всех пяти основных игровых платформах».

Дополнительная информация о том, что игроки могут ожидать от будущего кроссплатформенного тестирования Chivalry 2:

  • Кроссплатформенность: границы между PC и консолями будут разрушены, а игроки смогут встретиться лицом к лицу на поле битвы, независимо от платформы, на которой они играют.
  • Размер имеет значение: прочувствуйте хаос, царивший на полях грандиозных средневековых сражений, наступайте в первых рядах и окажитесь в гуще боя, поддерживающего до 64 игроков и воплощенного так, чтобы передать напряжение и масштаб «Битвы бастардов» из «Игры престолов»!
  • Достигните мастерства владения мечом, луком или… курицей: ваш арсенал увеличивается благодаря новой системе подклассов, обеспечивающей еще больше разнообразного оружия. Четыре базовых класса расширяются за счет 12 подклассов, включая Skirmisher, смесь стрелка и бойца ближнего боя, и Poleman – воина, который держит врагов на расстоянии длинным древковым оружием.
  • Мир – это твое оружие: почувствуйте себя хозяином на поле боя, используя тяжелые осадные машины, такие как баллисты, катапульты, требушет, тараны, мантлеты, ловушки с шипами, лестницы и много другое. В вашем распоряжении целый «шведский стол» разнообразных предметов. Попробуйте хлебнуть медовухи из кубка и тут же нанести им смертельный удар или прикончить врага, отправив горящую курицу прямо ему в лицо!
  • Новая карта — The Siege of Rudhelm: в Chivalry 2 возвращается режим Team Objective, полюбившийся фанатам первой части. Присоединитесь к атакующей или защищающейся стороне и ведите борьбу за обладание хорошо укрепленным замком на новой карте.
  • Множество моделей: в добавление к режиму Team Objective, участники закрытого бета-тестирования смогут также отточить свои навыки во многих других режимах, включая Team Deathmatch и Free-for-All.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: