Knockout City [Бесплатная пробная версия]

02.06.2021 в 08:14 Pavel Larionov

В Knockout City можно сыграть бесплатно, но недолго

Разработчики из Velan Studios отчитались об успехах запуска своей новой киберспортивной игры Knockout City и сообщили о том, что теперь любой новый игрок сможет попробовать игру совершенно бесплатно.

Запуск Knockout City состоялся 21 мая 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах. В течение первых 10 дней игра была полностью бесплатной и за это время её посмотрело более двух миллионов человек. В ходе стартового сезона игроки могли освоиться с новым вариантом вышибал и разблокировать множество различных наград, однако теперь же игра будет стоить 19,99 долларов в Microsoft Store. Понимая, что игра всё же носит исключительно онлайн-соревновательный характер, студия решила предоставить всем остальным, кто ещё не играл или не успел сыграть в Knockout City во время бесплатного запуска, возможность познакомиться с игрой в любой момент времени, скачав бесплатную пробную версию. Пробная версия Knockout City даст вам возможность воспользоваться всеми режимами игры без каких-либо ограничений, но лишь до тех пор, пока вы не достигнете 25 ранга.

После того как вы доберётесь до 25 уровня сетевого прогресса, необходимо будет либо приобрести полную версию Knockout City либо подписку EA Play / Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает полноценный кроссплатформенный мультиплеер и прогресс между Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: