Как сообщается, режим Королевской битвы Halo Infinite находится в разработке уже много лет

11.08.2021 в 09:35 Xbox Union
Halo Infinite Battle Royale

Слух: Halo Infinite Battle Royale «во многом связана с кампанией»

Новый слух исходит от очень уважаемого инсайдера Тома Хендерсона, который в прошлом слил много материалов о Call of Duty, Battlefield и GTA. Ранее Хендерсон написал в Твиттере, что Halo Infinite BR находится в разработке в течение многих лет и тесно связан с сюжетной кампанией.

Halo Infinite Battle Royale также во многом связана с кампанией. Так что избегайте утечек BR, если вам не нужны спойлеры кампании. Я не совсем уверен, что это значит для Halo, но я полагаю, что это каким-то образом мотивирует людей покупать полную версию игры.

Чтобы быть ясным, я не знаю был ли он отменён или когда / если он будет выпущен, но он находился в разработке в течение многих лет.

Говоря о Battle Royale, в сеть утекли некоторые данные в том числе реплика, которая была включена в клиент технической беты. Реплика намекла на то, что в игре появится режим Королевской битвы. Однако это было всего лишь голос диктора, произносящий «Королевская битва», что может также использоваться для многопользовательского игрового режима.

Имейте в виду, что это не подтверждает, что режим Battle Royale появится в Halo Infinite при запуске или когда-нибудь после запуска, но интересно видеть, что 343i выбирает этот маршрут для франшизы теперь, когда игра представлена живым сервисом.

Релиз игры Halo Infinite запланирован на конец этого года, в четвёртом квартале, точная дата релиза пока официально не объявлена.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: