Как отреагировали пользователи на раскрытие параметров PlayStation 5

23.03.2020 в 14:20 Xbox Union
Sony 5 SSD Мем Новый логотип PlayStation 5

Подборка мемов на тему Xbox VS PlayStation

17 марта 2020 года Sony официально раскрыла основные характеристики PlayStation 5, после чего стало понятно, что Xbox Series X гораздо мощнее главного конкурента. В след за этим, в сети появилось множество мемов на тему «Xbox VS PlayStation».

Новый трейлер Xbox Series X

Так оно и есть.

Xbox готовится анонсировать эксклюзивные игры, а PlayStation еще даже не раскрыла свою систему. Кажется, это будет ещё одно противостояние Xbox 360 против PlayStation 3.

Я не фанат, но давайте посмотрим правде в глаза: Оборудование важно, но нам нужны ХОРОШИЕ ИГРЫ! The Last of Us, God of War, Uncharted, BloodBorne… Эксклюзивы PlayStation ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Посмотрим, что принесёт нам Xbox на следующее поколение.

«Супербыстрый PS5 SSD» против «Xbox Series X». Успокойтесь, фанаты Sony, PS5 всё ещё хорошая система, просто веселитесь!

#XboxSeriesX vs #PS5

Xbox Series X

PS5 VS XBOX SERIES X

Xbox #XboxSeriesX vs #PS5 #PlayStation5

Lol, 10 терафлопс (переменная тактовая частота, поэтому не всегда 10TF) против залоченных 12 терафлопс XsX. Похоже, Xbox будет использовать PS5 в качестве пылесоса

Call Of Duty XSX VS Call Of Duty PS5

Xbox One X обладает большей вычислительной мощностью, чем PS5 и Series X ещё быстрее lol. Мне всё равно, что SSD в два раза превышает скорость следующего поколения, Sony ошиблась.

Lol… Терафлопсы это даже не единственная область, где PS5 ест дерьмо

Series X ест PS5 на завтрак. LOL. Удачи в следующем поколении!

Помните, ОС PS5 работает с магией и без памяти. Sony всегда побеждает!!!

Чтобы плакать, нужно просто посмотреть на то, как Xbox Series X разрывает PS5 на куски. Мы позволим PS5 конкурировать с Xbox One X, потому что Series X будет конкурировать с PC.

12 > 10

Так что никаких Dolby Atmos в #PS5

SSD это всё, что у вас есть пони?

Лучшая игровая консоль #XboxSeriesX

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: