Judgment анонсирован для Xbox Series X|S

02.02.2021 в 13:52 Pavel Larionov

Ремастер Judgment выйдет на Xbox Series X|S в апреле 2021

Следующим шагом в укреплении хороших партнёрских отношений между Sega и Xbox станет ремастер Judgment, спин-оффа серии игр Yakuza, выход которого состоится уже 23 апреля 2021 года впервые на платформе Microsoft.

Оригинальная версия Judgment вышла в декабре 2018 года, эксклюзивно для PlayStation 4. Игра рассказывает о том, как юрист Такаюки Ягами решил стать частным детективом, чтобы вместе с союзниками расследовать чудовищное дело, связанное с трупами, у которых удалены глаза. Вы окажитесь в том же самом районе Токио — Камурочо, где происходят основные события серии Yakuza, однако вместо прелестей бандитской жизни вам предстоит заняться расследованием, искать улики на месте преступления, и добывать доказательства всеми возможными способами.

23 апреля 2021 улучшенная версия Judgment впервые выйдет на платформе Xbox, правда, только на новых консолях Xbox Series X|S. О появлении игры в каталоге Xbox Game Pass пока не сообщается, однако все остальные игры серии Yakuza к этому моменту станут доступны подписчикам Game Pass, за исключением ролевой Yakuza: Like a Dragon, которая вышла в прошлом году.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: