Издание книг в России по вселенной Halo в наших руках

18.02.2021 в 13:35 Xbox Union

Фанаты Halo могут повлиять на ситуацию с продажей книг с официальным переводом

К нам обратился Сергей Степанов, администратор сообщества Halo Universe, с просьбой осветить непростую ситуацию с изданием книг по Halo на территории России. Слабые продажи тематической литературы могут поставить крест на инициативе фанатского сообщества и издательского дома «Азбука» и, таким образом, все фанаты Xbox и Halo будут лишены возможности получать новые переводы.

На сегодняшний день уже издано шесть книг:

  • Тихая буря [Silent Storm]
  • Контакт на Жатве [Contact Harvest]
  • Криптум [Cryptum]
  • Разорванный круг [Broken circle]
  • Падение Предела [The Fall of Reach]
  • Потоп [The Flood]

Как можно помочь? Купить книгу в удобном для вас формате (печатном или цифровом) и удобном магазине, среди которых есть: Ozon, 1С Интерес, Читай город, Буквоед, ЛитРес и Wildberries. Цены вполне вменяемые, книгу можно купить как себе в коллекцию, так и в подарок. С более подробной информацией о каждой книге вы можете ознакомиться на сайте Halo Universe. Там же доступна полезная статья, которая поможет разобраться, в каком порядке читать книги и рассказывающая хронологию Halo.

Если вы не готовы купить книги, но искренне желаете помочь, тогда всё в ваших руках: рассказывайте друзьям о возможности покупки подобной литературы, оставляйте отзывы на маркетинговых площадках и тогда, возможно, сработает эффект сарафанного радио и проект продолжит своё существование.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: