inXile Entertainment наняла ведущего продюсера World of Warcraft

13.11.2019 в 08:53 Xbox Union
Рэй Кобо (Ray Cobo) присоединился к студии inXile Entertainment, которая входит в Xbox Game Studios

Рэй Кобо (Ray Cobo) присоединился к студии inXile Entertainment, которая входит в Xbox Game Studios

На стыке двух поколений консолей в игровой индустрии происходит много изменений, что, впрочем, весьма естественно. Недавно мы видели, как Майк Ибарра (Mike Ybarra) ушёл из Xbox и присоединился к Blizzard Entertainment, а в это время The Initiative продолжала пополнять свой штат талантами игровой отрасли. Сейчас мы получаем известия о другой захватывающей перестановке – inXile Entertainment, студия, приобретённая Microsoft, на этой неделе добавила в свою команду ветерана Blizzard, бывшего ведущего продюсера World of Warcraft Рэя Кобо в качестве исполнительного продюсера студии.

Глава inXile Крис Кинэн (Chris Keenan) прокомментировал случившееся:

Приобретение Microsoft позволило нам нанять некоторые исключительные таланты, и мы с нетерпением ждём богатого опыта, который Рэй привнесёт в нашу растущую игровую студию.

Безусловно, Рэй Кобо установит новые стандарты разработки игр внутри студии, что, скорее всего, приведёт к улучшению качества игр. Он также прокомментировал свой выбор, сказав следующее:

Это захватывающе, чтобы иметь возможность принести свой опыт от руководства командой продюсеров в гигантском онлайн-мире до целенаправленного и сложного опыта RPG, которым известен inXile.

Рэй Кобо стал настоящим сюрпризом и дополнением к талантливой inXile. Это определённо захватывающее время для Xbox и геймеров, которые следят за компанией.

Следите за новостями в нашем паблике Вконтакте

Поделиться: