Игры c Xbox Live Gold — Сентябрь 2022

30.08.2022 в 21:05 Pavel Larionov

Бесплатные игры сентября 2022 для подписчиков Xbox Live Gold

Встречайте список очередных бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) на сентябрь 2022 года. Как обычно, владельцы Gold-статуса гарантированно получают по четыре бесплатные игры, которые можно будет забрать бесплатно в течение месяца:  Gods Will Fall,  Double Kick Heroes, Thrillville и Portal 2.

Для Xbox One/Xbox Series:

1 — 30 сентября
16 сентября — 15 октября

Для Xbox 360/Xbox One/Xbox Series:

1 — 15 сентября
16 — 30 сентября

Четыре игры для подписчиков — это две игры от Xbox One, одна от оригинального Xbox и от Xbox 360. Владельцы консолей Xbox Series X|S, соответственно, получают всё, благодаря обратной совместимости с предыдущими поколениями Xbox.

Обратите внимание на сроки, которые указаны под играми. Они обозначают период времени, в течение которого подписчики Xbox Live Gold (или Xbox Game Pass Ultimate) могут забрать представленные игры в свою библиотеку: для этого вам нужно открыть страницу игры в Microsoft Store и нажать кнопку Получить. После того как вы забрали игру, вы можете играть в неё сколько угодно, пока активна ваша подписка. Игры от Xbox 360 (и от оригинального Xbox) остаются навсегда как купленные, даже после окончания действия подписки.

Если вы не успеете активировать игру в срок, то вы уже не сможете получить её бесплатно!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: