Hololens 2 могут представить на MWC в конце февраля

12.02.2019 в 09:35 Xbox Union
virtual xbox

Специалист по смешанной реальности и искусственному интеллекту в Microsoft тизерит возможный анонс Hololens 2 Mobile World Congress

Один из последних продуктов, созданных Microsoft, который привлёк к себе наибольшее внимание общественности — это очки смешанной реальности Hololens. Гаджет может использоваться в различных областях начиная от медицины и заканчивая игровой индустрией. Во время презентации в октябре 2015 года мы видели игру с использованием этой технологии, но главная игра, которая в значительной степени воспользовалась открытыми возможностями смешанной реальности — это Minecraft.

Фактически она является одной из основных причин для приобретения Hololens несколько лет назад. Многие ждали второго поколения очков и, похоже, нам не придётся долго ждать, согласно последнему тизеру, который Алекс Кипман (Alex Kipman) опубликовал в своём аккаунте в Twitter.

Алекс Кипман отвечает за продвижение смешанной реальности и хотя в тизере нет явной отсылки к Hololens 2, о гаджете давно ходят слухи, а сама активность Алекса служит индикатором для общественности о скорых новостях Hololens 2. В любом случае осталось подождать со всем немного, конференция пройдёт уже 24 февраля 2019 года и мы надеемся, что Microsoft порадует геймеров анонсом.

Поделиться: