Hellblade оптимизирована для Xbox Series X|S

09.08.2021 в 17:05 Pavel Larionov

Hellblade: Senua’s Sacrifice улучшена для нового поколения консолей

Ninja Theory | Xbox Game Studios решили порадовать игроков, томящихся в ожидании Hellblade II, выкатив первую часть саги Сенуа на новое поколение консолей Xbox. Теперь владельцы Xbox Series X|S смогут пройти или перепройти оригинал с улучшенной графикой и новыми визуальными эффектами на базе технологии рейтресинга.

Hellblade: Senua’s Sacrifice – это высокооценённый игроками и критиками экшен, повествующий о безумном путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мёртвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. Вас ждёт погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.

Оптимизированная версия игры предложит улучшенные графические эффекты, новые графические режимы игры и повышенное разрешение. Hellblade: Senua’s Sacrifice вышла на Xbox One в апреле 2018 года и доступна по подписке Xbox Game Pass. Игроки на Xbox Series X|S получат оптимизированную версию совершенно бесплатно, благодаря поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: