Heavy Metal Machines добралась до Xbox

24.02.2021 в 06:55 Pavel Larionov

Новая условно-бесплатная игра для Xbox Series X|S и Xbox One

На платформах Microsoft состоялся релиз условно-бесплатного сетевого автомобильного экшена Heavy Metal Machines. Игра уже доступна для загрузки на Xbox One и Xbox Series X|S, для доступа к сетевым функциям, всё ещё требуется активный статус Xbox Live Gold.

Heavy Metal Machines создана независимой бразильской студией Hoplon Infotainment. Это бесплатная многопользовательская автомобильная MOBA, в которой игроки участвуют в интенсивных битвах 4×4, управляя смертоносными машинами на постапокалиптических безумных аренах со своими препятствиями и ловушками. На ваш выбор монстр-траки, бронированные танки, эвакуаторы, мотоциклы и другие адские авто, которые имеют свой набор оружия и стиль геймплея. Станьте метал-гладиатором во внутриигровом турнире в Колизее, чтобы сразиться за награды и престиж.

С 23 февраля 2021 года Heavy Metal Machines стала доступна на Xbox One и Xbox Series X|S. Сама игра распространяется бесплатно в Microsoft Store, но для выхода в онлайн вам потребуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate. Заявлена поддержка кроссплатформенного мультиплеера между Xbox, Playstation и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: