Halo: Reach включена в подписку Xbox Game Pass

03.12.2019 в 14:44 Xbox Union
Halo MCC

Сегодня подписчикам XGP станет доступна Halo: Reach как Xbox One, так и на PC

Осталось всего несколько часов и Halo: Reach наконец-то станет доступен для Xbox One и PC. Игра выйдет 3 декабря 2019 года и доступна с первого дня всем подписчикам Xbox Game Pass как для Xbox One, так и для PC.

Если вам интересно, в какое время вы сможете зайти в Halo: Reach, то наш ответ: С 21:00 по московскому времени.

UPD. Через несколько часов после выхода Halo: Reach на PC, новинка взяла топ в Steam и Twitch. Менее чем за час после релиза Halo: Reach в Steam купили более 100 000 копий, а пик составил 161 000 одновременно играющих человек, сместив с лидирующих позиций в стриминговом сервисе Twitch такие игры как Destiny 2, GTA 5 или Rainbow Six Siege.

Halo: Reach для Halo: The Master Chief Collection приходит к Xbox One, выглядящим лучше, чем когда-либо, включая разрешение 4K UHD и HDR на консолях Xbox One X. Неинстаймируйте трагическую и героическую историю Noble Team, группы спартанцев, которые благодаря большим жертвам и мужеству спасли бесчисленные жизни перед лицом невозможных трудностей. Планета Достижение является последней линией обороны человечества между посягающих Пакта и их конечной целью, разрушение земли. Если он упадет, человечество будет доведено до грани уничтожения. Битва в одиночку или с товарищами по отряду в перестрелке, чтобы выжить против бесконечных волн врагов развертывания с постоянно растущей сложностью. Все приведено в ошеломляющие детали на Xbox One и Xbox One X. N’n »Halo: Коллекция Master Chief требуется, чтобы играть (только цифровой) Halo: Reach. Многопользовательский мультиплеер Reach PvP включен в коллекцию Halo: The Master Chief Collection. Эта покупка обеспечивает оригинальный Halo: Reach кампании и Firefight режимы игры.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашем паблике Вконтакте


Поделиться: