Halo Infinite превращают в Fortnite

24.12.2021 в 12:10 Xbox Union

Кошачьи уши заставляют некоторых игроков беспокоиться о будущем Halo Infinite

В многопользовательский режим Halo Infinite были добавлены косметические предметы, среди которых есть кошачьи уши. Они доступны по цене 1000 кредитов и могут быть приобретены только в рамках пакетной сделки. Несмотря на запрашиваемую цену в 10 долларов, они кажутся стали очень популярными, но, как обычно, во всех игровых сообществах, не всем пришлось это по душе.

Игроки, которые выступили против кошачьих ушей, считают, что их покупка, по сути, посылает студии 343 Industries неверный сигнал о приоритетах развития сетевого режима Halo Infinite. В то время как до сих пор существую проблемы с многопользовательской игрой, а такие режимы, как Forge и другие ещё не добавлены, сообщество обеспокоено тем, что успех этой косметики только больше побудит уделять внимания денежным транзакциям. Другие выразили обеспокоенность по поводу того, чем это закончится в итоге закончится, если подобное состояние мультиплеера уже через месяц после релиза. Другими словами, Halo Infinite превращается в Fortnite и разработчики не проявляют особого уважения к «темам» Halo.

Вот лишь некоторые из множества комментариев о введении кошачьих ушей на официальных форумах Halo Waypoint:

  • «Доспехи должны оставаться тематическими доспехами, а не ромашками и кошачьими ушами. Это похоже на ужасную уловку для привлечения игроков Fortnite, а не для их настоящих фанатов. Я умоляю вас 343, пожалуйста, сосредоточьтесь на броне, которая действительно подходит для Halo».
  • «Я люблю Halo infinite, отличная игра. Я не возражал против ситуации с F2P, потому что они хотят денег от микротранзакций. Самурайский материал был странным и не подходил для вселенной Halo, он не выглядел слишком удачным, чтобы вписаться… Но теперь у нас есть чёртовы кошачьи уши? Неужели 343 хочет разрушить вселенную Halo с помощью этой ужасной вселенной BS, чтобы заработать деньги? Мы начнём видеть буквально клоунов в костюме спартанцев через год, просто посмотрите».
  • «Я думал, что такого рода хрень достаточно для COD… Я думал, что Halo и 343i, по крайней мере, выше этого, но они тоже лежат на полу в луже».

Одно из популярных предложений заключается в том, что студия могла бы разрешить игрокам отключать косметику, аналогично опции переключения в Halo: The Master Chief Collection. Нашлись и те, кто напомнил всем, что у Halo всегда была немного придурковатая сторона, вспоминая скин пиццы в Halo 5: Guardians.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: