Halo: Combat Evolved Anniversary теперь доступна на PC в составе The Master Chief Collection

04.03.2020 в 09:30 Xbox Union
Halo: Combat Evolved Anniversary теперь доступна на PC в составе The Master Chief Collection

PC игроки могут сыграть в Halo: Combat Evolved Anniversary

Вчера команда Xbox добавила в состав сборника The Master Chief Collection очередной эпизод борьбы спартанцев – Halo: Combat Evolved Anniversary. Игра доступна в каталоге Xbox Game Pass для PC (бета-версия), Windows 10 и Steam.

Участвуйте в решающей битве вместе с командой Noble за спасение последней цитадели человечества в Halo: Reach, испытайте на себе эпическую сагу Мастера Чифа и разгадайте тайны древнего Кольца Halo. Наслаждайтесь легендарными многопользовательскими играми с 19 незабываемыми картами, а также возможностью переключаться между графикой юбилейного издания после ремастеринга и графикой оригинальной кампании Halo: Combat Evolved.

Ремастер-версия саги Мастера Чифа на PC оснащена новыми функциями, оптимизаций и настройками, созданными специально для этой платформы. Halo: Combat Evolved Anniversary воспроизводится со скоростью 60 кадров в секунду (или выше) с поддержкой 4K UHD, игроки могут самостоятельно настраивать клиент, используя широкий спектр опций, включая переменную частоту кадров, встроенную поддержку мыши/клавиатуры и возможность повторного связывания элементов управления, поддержка сверхшироких дисплеев и различных соотношений сторон, обновлённое качество текстур/теней и многое другое. Кроме того, представлены запрашиваемые сообществом функции, такие как возможность использования «классического» звука в многопользовательской игре и усовершенствования настройки спартанцев. Узнать подробнее про версию Halo: «Коллекция Мастера Чифа» для PC вы можете на официальной странице Xbox.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: