GTA San Andreas вскоре покинет Game Pass

28.04.2022 в 12:57 Pavel Larionov
GTA San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas The Definitive Edition покинет подписку в следующем месяце

Список игр, покидающих каталог подписки Xbox Game Pass / Ultimate внезапно пополнился Grand Theft Auto: San Andreas The Definitive Edition, которая была доступна подписчикам со дня релиза — 11 ноября 2021 года. Точной даты когда именно игра покинет библиотеку подписки не указано, но похоже что контракт с Rockstar Games был рассчитан примерно на полгода.

Узнайте как всё начиналось, когда Си-Джей вернулся в родные края и должен отправиться в путешествие по всему Сан-Андреасу, чтобы обезопасить своих близких и установить контроль над улицами городов штата. Обновлённая версия GTA San Andreas как другие игры перевыпущенной трилогии, адаптированы для современных платформ с использованием Unreal Engine и новыми элементами управления в стиле GTA V, а также визуальными улучшениями с сохранением их оригинальной эстетики.

У вас всё ещё есть время чтобы познакомится с игрой до того момента, как она покинет подписку, либо приобрести её навсегда с дополнительной скидкой.

Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition покинет каталог подписки Xbox Game Pass, вероятно 11 мая 2022 года с Xbox One и Xbox Series X|S.


Поделиться: