Гоночная классика от Codemasters для EA Play

11.08.2021 в 08:51 Pavel Larionov

Обновление каталога игр EA Play и Xbox Game Pass Ultimate [Август 2021/1]

Codemasters, известные создатели популярных гоночных игр в самых разных направлениях автоспорта, в этом году перешли под крыло одного из крупнейших игровых издательств – Electronic Arts. Вследствие этого, сервис EA Play получил ещё больше гонок, которые также станут доступны и подписчикам Xbox Game Pass Ultimate.

Почувствуйте, каково это – соревноваться на сверхскоростных болидах Формулы 1. В Серии игр F1 от Codemasters вы сможете гонять за любимую команду и бросить вызов легендарным чемпионам в режиме карьеры, либо участвовать в онлайн-соревнованиях со всем миром. Хотите месить грязь? Тогда вам на выбор четыре игры серии DIRT, включая как аркадный и дерзкий DIRT 5, так и более хардкорные симуляторы DIRT Rally. Тем, кто привык жечь резину по асфальту подойдёт GRID c большим разнообразием культовых автомобилей и захватывающим геймплеем.

EA и Codemasters рады расширить и без того огромный список гоночных игр в EA Play. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate автоматически получат всё добавляемое в EA Play совершенно бесплатно, а это значит, что вы можете загрузить все эти игры на своих консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Cервис EA Play также предоставляет эксклюзивный дополнительный контент и 10% скидку на все игры Electronic Arts.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: