Геймеры США помогут в борьбе с коронавирусом, играя в Xbox One

06.04.2020 в 13:41 Xbox Union

Игроки борются с пандемией Covid-19 с помощью контроллеров Xbox One

Microsoft представила свои последние усилия в ответ на пандемию Covid-19, предоставляя возможность жертвовать фонду CDC, просто играя в игры Xbox One. Для владельцев Xbox One в США, многие из которых находятся дома на карантине, Microsoft представила беспроблемный метод борьбы с мировой напастью. Играя в игры, покупая и арендуя фильмы или даже зарабатывая внутриигровые достижения, пользователь сможет увидеть, как корпорация Microsoft производит отчисления в фонд от имени игрока.

Инициатива основывается на Microsoft Rewards, существующей программе поощрений, позволяющей игрокам набирать очки, обменять их на подарочные карты, виртуальную валюту и онлайн-подписки. Microsoft недавно позволила пользователям отправлять накопленные баллы некоммерческим организациям, при этом каждые 1000 баллов MR кратны $1, которые Microsoft жертвует на борьбу с пандемией.

Обычные возможности заработать Microsoft Rewards остаются в экосистеме Xbox, включая получение достижений на определённых этапах и приобретения предметов через Microsoft Store. Инициатива проходит под лозунгом «Сделай свою часть из дома» и состоит из трёх шагов для получения 2000 бонусных очков. Это включает в себя посещение Microsoft Rewards через консоль, получение достижений и отправку очков в фонд CDC.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: