Gears Tactics выйдет в апреле 2020 года

13.12.2019 в 13:13 Xbox Union
Gears Tactics выйдет в апреле 2020 года

На The Game Awards 2019 раскрыли дату выхода Gears Tactics и рассказали приблизительной продолжительности сюжетной кампании

На прошедшей выставке The Game Awards 2019 был показан новый трейлер игрового процесса для предстоящей пошаговой стратегии Gears Tactics. Игра выйдет на Windows 10, в Steam и Xbox Game Pass для PC 28 апреля 2020 года. Кроме того, глава студии The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) подтвердил выход шестерёнок в новой стихии на консолях Xbox One, но случится это позднее (точная дата неизвестна).

Игра рассчитана на 40+ часов сюжетной кампании, где во время игрового процесса демонстрируются жестокие казни, а игровые персонажи имеют множество настраиваемых параметров таких как доспехи и оружие. При оформлении предварительного заказа вы получите бесплатный набор персонажей Trashball Cole, который включает Августа Коула в качестве новобранца, и набор Trashball Armor, состоящий из необычных навыков. Этот набор будет также включён, если вы примете участие в бета-тесте версии доступной по подписке Xbox Game Pass для PC.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: