Gears POP выйдет на Android 22 августа

20.08.2019 в 12:44 Xbox Union

Стала известна дата релиза мобильной версии Gears

Ещё на предыдущей E3 Microsoft рассказала о желании выпустить Gears of War на мобильных устройствах. Игра получила название Gears POP и выглядит, по меньшей мере, интересно. Gears POP доступна всем пользователям для предварительного заказа, а релиз на Android-устройствах состоится 22 августа. Дата релиза выбрана не случайно, если вспомнить, что Gears 5 выйдет 5 сентября – Microsoft хочет, чтобы шумиха вокруг франшизы началась и продолжалась задолго до выхода «старшей» версии игры.

В Gears POP сохраняются большинство, если не все, основных элементов Gears of War. Геймплей основан на отрядах, которые игроки смогут собрать, выбирая из 30-ти различных персонажей. Чтобы создать идеальный отряд под свой стиль игры, необходимо смешивать, подбирать и улучшать способности и персонажей. Существует также возможность добавлять героев, сканируя карты, которые поставляются с фигурками Gears of War Funko Pop. Gears POP сосредоточен вокруг PVP с элементами стратегии в реальном времени, но также предусмотрен режим одиночной игры для матчей против ботов, хотя в описании отмечено требования постоянного подключения к сети.

Microsoft рекомендует при первом запуске связать свой аккаунт с Xbox Live, что может говорить о наличии трофеев. Обратите внимание: требуемая версия Android 4.4 и выше!

Впервые на мобильных устройствах: «Gears of War» и «Funko Pop!» были объединены, чтобы порадовать вас взрывными битвами в реальном времени во вселенной «Gear».

Получите и улучшите героев и злодеев из «Gears of War», каждый из которых теперь имеет свой стилизованный вид в стиле «Funko Pop!». Сформируйте наилучший отряд, а затем вырвите победу на арене, где вы сможете противостоять другим игрокам со всего мира в молниеносных тактических баталиях!

  • ОСОБЕННОСТИ
  • Устраивайте PVP-атаки на боевых площадках «Gear» в реальном времени.
  • Более 30 персонажей из «Gears of War» ждут ваших приказов, и каждый из них теперь имеет свой облик в стиле «Funko Pop!».
  • Соберите отряд, свободно выбирая персонажей из КОГ и Саранчи.
  • Переломите исход боя с помощью могущественных «предельных» умений, включающих в себя отверстия появления, наводняющими тварями поле боя.
  • Сражайтесь на аренах и вступайте в большие лиги, чтобы соревноваться с лучшими игроками в мире и получить лучшие награды.
  •  Испытайте свои отряды в боях против ИИ-противников и выработайте успешные стратегии.

Поделиться: