Gears 5 выйдет на консолях Sony или это тизер королевской битвы?

08.04.2019 в 09:20 Xbox Union
gears of war

Глава студии The Coalition опубликовал в своём инстаграме странную фотографию, заставив фанатов строить самые безумные теории

Gears 5 в настоящее время является ключевым проектом домашней студии Xbox Game Studios. Он настолько важен, что авторы главного боевика Xbox заявили о прекращении выпуска обновлений для Gears of War 4. Пятая часть в популярной франшизе обещает перевернуть всё с ног на голову, добавив новые механики, используя новые и смелые идеи и, конечно, с новой историей.

Род Фергюссон (Rod Fergusson), глава студии The Coalition вызвал тревогу среди фанатов, опубликовав загадочное изображение в личном Instagram. Пост он сопроводил фразой:

Сегодня я собираюсь сделать что-то, чего у меня никогда раньше не было в игре Gears of War.

Вряд ли мы узнаем больше деталей о Gears 5 до E3 2019 и фанаты ринулись строить собственные теории. Например, некоторые считают, что игра выйдет PlayStation, потому что на фотографии отчётливо рассматривается японский бренд Sony. Интересная часть изображения заключается в цифрах «73|3», она может указывать на режим игры с большим количеством игроков, королевская битва?

Поделиться: