Gears 5: локальный кооператив, кросс-плей между Xbox One и PC, 4K и 60 FPS во всех режимах

24.05.2019 в 07:43 Xbox Union
Gears 5

Предполагаемое описание особенностей Gears 5 попало в сеть

В сети появилось описание Gears 5, которое отражает основный аспекты ожидаемой новинки, а также раскрывает её некоторые особенности.

Согласно описанию, поклонники могут ждать большой и разнообразный игровой мир, чтобы раскрыть происхождение саранчи доступны режимы как для одиночного прохождения, так и в кооперативном режиме. Вне зависимости от режима, Gears 5 воспроизводится в нативном 4K разрешении с HDR и 60 FPS.

Мир рушится. Вера человечества в технологии стала его падением, враги объединяются, чтобы уничтожить всех выживших. В роли Кайт, вы должны путешествовать по самому большому и красивому миру Gears, чтобы раскрыть происхождение Саранчи, сражаясь со своим отрядом, чтобы защитить то, что осталось.

Никогда не сражайтесь в одиночку: Играйте в соло или с другом в локальном кооперативе с разделённым экраном или в онлайн-кооперативе. Сражайтесь с друзьями повсюду, благодаря кросс-плею между Xbox One и PC.

Исследуйте Серу: Пересеките ледники, плывите по пустыням и спускайтесь в затонувшие руины, чтобы открыть для себя самые большие и самые разнообразные из когда-либо созданных в мире Gears.

Визуальная демонстрация: Воспроизводит любой режим в разрешении Ultra HD 4K с потрясающим HDR со скоростью 60 кадров в секунду.

Только начало: Больше возможностей, кооперативных и соревновательных режимов ещё не объявлено.

Поделиться: