Где и когда смотреть Презентацию Xbox и Bethesda 2022

07.06.2022 в 07:09 Pavel Larionov
Xbox & Bethesda Games Showcase 2022

Точное время и место проведения трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase 2022

Уже в это воскресенье, 12 июня, геймеры со всего мира соберутся вместе, чтобы узреть новое будущее игр Xbox и Bethesda. На совместной презентации будут представлены новейшие игры от Xbox Game Studios, Bethesda и партнёров. Шоу будет включать в себя всё, как новую информацию и геймплей об уже анонсированных проектах, так и премьеры абсолютно новых игр для Xbox и PС Windows. В дополнение к этому, по традиции нас ждёт громкий анонс пополнения библиотеки подписки Xbox Game Pass и многое другое.

Старт трансляции12 июня в 20:00 по московскому времени
Продолжительность презентацииоколо 90 минут
Где смотреть трансляциюYouTube.com/Xbox
YouTube.com/Bethesda
Twitch.tv/Xbox
Twitch.tv/XboxASL
Twitch.tv/Bethesda
Twitter.com/Xbox
Facebook.com/Xbox
Формат трансляции1080р при 60 кадрах в секунду
Формат записи 4K 60FPS
Поддержка русского языкаДля записи будут доступны субтитры на русском языке

Где бы вы ни находились, если у вас есть экран и доступ в интернет, вы сможете присоединиться к самому большому событию 2022 года. Шоу будет одновременно транслироваться на официальных каналах Xbox и Bethesda. Презентация послужит стартом для дальнейшего празднования Xbox FanFest в виде как живых вечеринок в отдельных городах США, Испании, Канаде и Австралии для избранного числа фанатов, так и на виртуальной площадке Xbox FanFest Virtual Party, открытая для игроков со всего мира.

По аналогии с опытом прошлого года, двумя днями позже Xbox и Bethesda проведут расширенную презентацию, где разработчики смогут более подробно и обстоятельно рассказать о тех играх, которые они представят во время основного мероприятия.

Расширенная презентация Xbox и Bethesda состоится 14 июня также в 20:00 по московскому времени на тех же самых официальных каналах Xbox и Bethesda в YouTube, Twitch, Facebook и так далее. Не пропустите, будет интересно!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: