Free Play Days: Ghost Recon Breakpoint, Tekken 7 и Risk of Rain 2 [с 26 по 30 марта 2020 года]

26.03.2020 в 13:36 Xbox Union
Xbox One Free Play Days

Ghost Recon Breakpoint, Tekken 7 и Risk of Rain 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate

На этой недели помимо бесплатных выходных в Ghost Recon Breakpoint, подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут бесплатно поиграть в Tekken 7 и Risk of Rain 2 с 26 по 30 марта. Традиционно, весь прогресс, полученный за время бесплатного доступа, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки. В настоящий момент игры предлагаются для покупки с учётом скидки.

Любовь, месть, гордость. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.

Классическая сетевая roguelike-игра Risk of Rain возвращается в новом обличье! Вас ждут случайные уровни, враги, боссы, предметы и целое новое измерение. Сражайтесь с ордами чудовищ, собирайте добычу и попытайтесь покинуть планету в одиночку или в группе до четырех человек! Дополнительные выжившие, уровни, предметы, враги и возможности появятся в игре позже благодаря серии бесплатных обновлений.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: