Free Play Days [9 — 13 июля 2020]

09.07.2020 в 10:16 Xbox Union

The Sims 4 и Citadel: Forged with Fire временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate . Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 9 по 13 июля, а также в это время, эти игры можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Новый вид, тот же отличный контент! Дайте волю своему воображению и создайте уникальный мир с симами, которые похожи на вас! Выбирайте и изменяйте любые детали как симов, так и их домов. И это еще далеко не все! Выбирайте внешность, характер и наряды для своих симов и решайте, как они будут проводить свои дни. Проектируйте и стройте потрясающие дома для каждой семьи и выбирайте мебель и декор. Путешествуйте по различным городкам, встречайте других симов и знакомьтесь с их жизнью. Откройте для себя прекрасные места с уникальными пейзажами и находите увлекательные приключения. Следите за повседневной жизнью симов и обыгрывайте сцены из собственной жизни! Рассказывайте свои истории, а также стройте отношения, занимайтесь карьерой, достигайте жизненные цели — погрузитесь в эту необычную игру, в которой ваши возможности безграничны. Играйте с жизнью!

Citadel: Forged with Fire — это масштабная ММОРПГ, наполненная магией, заклинаниями и войной между королевствами. Вы — начинающий маг, едва ступивший на путь изучения особых таинств. Вы готовы отправиться в путешествие по опасному, но завораживающему Игнусу? Ваша цель — сделать себе имя, завоевать доверие и расположение со стороны правящих Домов этих земель. Вы полностью свободны в выборе средств по достижению ваших целей. Хотите брать хитростью и идти по головам как врагов, так и союзников? Хотите стать известным охотником на других игроков? Строить уникальные замки? Подчинять своей воле диких животных? Охотиться за сокровищами, спрятанными в давно позабытых катакомбах и гробницах? Да пожалуйста! Найдите свой путь к величию!

The Sims 4 и Citadel: Forged with Fire уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Обе игры участвуют в распродаже издателя.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: