Free Play Days [8 — 12 октября 2020]

08.10.2020 в 12:20 Pavel Larionov

Saints Row IV: Re-Elected, Blasphemous и Assetto Corsa Competizione временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate этой недели включает такие игры как: Saints Row IV: Re-Elected, Blasphemous и Assetto Corsa Competizione. Все три игры будут доступны бесплатно с 8 по 12 октября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Saints Row 4 обложка

После спасения мира от террористов главарь Святых с 3-й улицы стал президентом США, но тут напали инопланетяне. Президенту с бандой придется спасать всю галактику. Безумие? А ведь это только начало! Переиздание включает в себя весь дополнительный контент, высокое разрешение, и улучшенную графику.

Скидка на игру составляет 75%.

Blasphemous сочетает в себе жестокие агрессивные сражения и увлекательный сюжет. Игрокам предстоит примерить на себя роль Кающегося — единственного, кто выжил в бойне под названием «Безмолвное горе». Герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы.

Скидка на игру составляет 50%.

Assetto Corsa Competizione позволит погрузиться в реальную атмосферу чемпионата GT3. Все элементы соревнования воссозданы с невиданной для консольных игр точностью. Сложнейшее математическое моделирование позволяет точно имитировать все данные движения автомобиля. Встречайте новый стандарт реалистичного гоночного симулятора.

Скидка на игру составляет 25%.

Saints Row IV: Re-Elected, Blasphemous и Assetto Corsa Competizione уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: