Free Play Days: 8 — 12 декабря 2022

08.12.2022 в 11:55 Pavel Larionov

Hell Let Loose, Chorus и Chivalry 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Добро пожаловать на новый этап акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Как обычно, у обладателей Gold-статуса появляется временная возможность попробовать бесплатно новые три игры, а именно: Hell Let Loose, Chorus и Chivalry 2; вплоть до 12 декабря.

Весь заработанный за время акции прогресс сохранится автоматически и сразу перейдёт в полную версию игры после покупки, для чего предоставляется дополнительная скидка в Microsoft Store.

Присоединяйтесь к хардкорному шутеру от первого лица о Второй мировой войне с эпическими битвами на 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии. Общая линия фронта в постоянном в движении и зависит от успехов той или иной фракции игроков и их стратегического потенциала.

Скидка на игру составляет 30%.

Участвуйте в потрясающих кинематографичных поединках для 64 игроков. Переживите масштабные битвы: от массовых дуэлей на турнирных площадках до полномасштабных осад замков. Выбирайте собственный игровой стиль из 12 подклассов, каждый со своим уникальным оружием и способностями.

Скидка на игру составляет 20%.

Помогите Наре разобраться с породившим её темным культом. Осваивайте разрушительное оружие и развивайте ментальные способности в этом уникальном космическом шутере. Слейтесь сознаниями с разумным истребителем «Форсейкен», исследуйте древние храмы, сражайтесь в открытом космосе и шагните за пределы этой реальности.

Chorus и Chivalry 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) на Xbox One и Xbox Series X|S; Hell Let Loose представлена только на Series X|S. Все игры акции этой недели оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Chivalry 2 и Chorus также входят в библиотеку сервиса Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: