Free Play Days [6 — 10 февраля 2020]

07.02.2020 в 05:47 Pavel Larionov
XBL Free Play Days [6 - 10 февраля 2020]

Surviving Mars, Dead by Daylight и Secret Neighbor временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция дней бесплатного доступа по подписке Xbox Live Gold. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 6 по 10 февраля, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры. Surviving Mars, Dead by Daylight и Secret Neighbor уже доступны для загрузки, кроме того, эти игры присутствуют в каталоге Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Surviving Mars

Surviving Mars — это научно-фантастический симулятор поселения, где вашей целью будет колонизировать Марс и не умереть в процессе. Выберите космическое агентство, которое будет обеспечивать вам логистику и финансовую поддержку, затем определитесь с местом для колонии. Возводите купола и остальную инфраструктуру, исследуйте новые возможности, используйте дронов, чтобы усовершенствовать и расширять ваше поселение. Но самое главное — не давайте погибать колонистам. Что не самая простая задача на неизведанной планете.

Скидка на игру составляет 50%

Dead by Daylight

Dead by Daylight — это многопользовательская (4 против 1) игра в жанре ужасов, в которой один игрок берет на себя роль жестокого убийцы, а остальные четверо играют за выживших, которые пытаются избежать плена, мучений и смерти. Выжившие используют вид от третьего лица и имеют преимущество, так как лучше владеют ситуацией. Убийца играет с видом от первого лица и сосредоточен на своих жертвах. Цель выживших в каждой игре — покинуть опасную зону и не попасться в руки убийцы.

Скидка на игру составляет 50%

Secret Neighbor

Secret Neighbor — захватывающий многопользовательский хоррор, в котором группа детей пытается спасти своего друга из жуткого подвала Соседа. События происходят между 1 и 2 актом игры Hello Neighbor. Группа детей пытается проникнуть в подвал дома подозрительного Соседа, чтобы спасти пропавшего друга. Единственная проблема в том, что один из детей — предатель, замаскированный тайный сосед. Его задача — завоевать доверие других игроков и предать их, а дети выигрывают, если смогут попасть в подвал.

Скидка на игру составляет 20%


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: