(UPD) Free Play Days [5 — 9 Марта 2020]

05.03.2020 в 07:40 Pavel Larionov

Plants vs. Zombies, Black Desert и Rainbow Six Siege временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 5 по 9 марта, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Добро пожаловать в Нейборвиль, где жизнь идет своим чередом. Между безмозглыми и растениями назревает новый безумный конфликт! Что вы сделаете? Соберете урожай? Удобрите растения? Задайте жару на газоне в битве между растениями и зомби, в которой вам придется сражаться в самых дальних уголках Нейборвиля. Готовьте персонажей к битве Присоединяйтесь к старой как мир битве между растениями и зомби.

Скидка на игру составляет 50%

Black Desert — это революционная MMORPG, которая предлагает динамичные бои в обстановке обширного открытого мира. Изучая мир игры, вы откроете тайны Чёрных камней, встретит демонов, монстров, сможете заняться рыбалкой, торговлей, лошадьми и многим другим!

Скидка на игру составляет 50%

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Скидка на игру составляет 70%

Plants vs. Zombies™: Битва за Нейборвиль, Black Desert и Tom Clancy’s Rainbow Six Осада уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: